ditemi voi, cs deve avere la gabbia x criceti russi???, io voglio x a mia crcetina, una gabbia k la faccia sembrare a casa sua... xfavore risp!!!

« Older   Newer »
  Share  
Elisasv
icon10  view post Posted on 28/2/2008, 21:59




un bel niente temo se non darle affetto agratissse :D

Attached Image: buonanotte3.gif

buonanotte3.gif

 
Top
alexsis22
view post Posted on 1/3/2008, 18:47




ma cm faccio a nn darle affettoooooooooo! è la mia prima cricetina!!! è bellissima!! io la ritengo cm una della mia famigia addirittura!!!! le vogio bn cm a mio padre e a mia madre!!!
 
Top
Elisasv
view post Posted on 1/3/2008, 22:55




TI CAPISCO BENISSIMO, PER ME E' LA STESSA COSA!!!! PENSA CHE, QUANDO MI E' MORTO IL CRICETO DELLA FOTO (ALL'IMPROVVISO :cry: :cry: ) L'HO TROVATO NELLA CASETTA CHE PAREVA DORMISSE............ L'HO PRESO IN MANO ED ERA FREDDO, MA NON RIGIDO, QUASI SPERAVO FOSSE ANDATO IN LETARGO :( ........INVECE LUI HA SOLLEVATO LA TESTINA, HA APERTO UN :cry: OCCHIO........MI HA GUARDATO :cry: ....SIGH..........CON UNO SGUARDO IMPRESSIONAANTE.......... :unsure: E POI HA TIRATO LE ZAMPE.....ED E' MORTO!! NON E' PER UMANIZZARE I COMPORTAMENTI DEGLI ANIMALI :unsure: MA QUESTO E' CIO' CHE HO VISTO........E' STATO BRUTTISSIMO....GIA'........... :(

Attached Image: P08_10_07_19.54.jpg

P08_10_07_19.54.jpg

 
Top
andrea 5
view post Posted on 4/5/2008, 17:07





mii chiamo andrea e ti posso dire ke io ho un criceto di nome ghiotto e lui sale sl se li metto la mano vicino durante la cena quando mangia mettili la mano col mio a funzionato poi potresti sempre prenderlo dalla colotola ciao
 
Top
Red Wombat
view post Posted on 4/5/2008, 17:47




la cioccolata in piccole dosi sennò fa male è sicuramente uno degli alimenti preferito dai criceti ha ragione andrea 5 con quella non sbagli mai, è l'arma segreta di qualsiasi padrone di criceti image image
 
Top
19 replies since 22/2/2008, 13:49   706 views
  Share